ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ
1,907,272円 (税抜)
2,098,000円 (税込)
$ 12,155.9 (TAX FREE)
€ 10,382.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。新型10Pダイヤ枠。メーカー純正ダイヤベゼル。R番。
| 商品番号 | 2000039233501767 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69138G(R) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約73.7g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1987年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイデイト ウォッチ 2Pダイヤ オニキス文字盤
| 型番: | 18238 2BR(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 6,998,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル GMT 43.5mm
| 型番: | 232.30.44.22.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 858,000円 |
販売: 648,000円(税込)
CARTIER(カルティエ)
パシャ ドゥ カルティエ ウォッチ 35mm
| 型番: | WSPA0013 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2020.09) |
| 定価: | 1,069,200円 |
販売: 478,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)