ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト26 レディース時計 ジュビリー 10Pダイヤ
1,361,818円 (税抜)
1,498,000円 (税込)
$ 8,613.6 (TAX FREE)
€ 7,417.3 (TAX FREE)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチで近年モデルチェンジされた新型モデル。ケース・ブレス等の仕様が変更され文字盤には10Pダイヤが施された高級感溢れる1本。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。Z番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501777 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト26 レディース時計 ジュビリー 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 179171G(Z) |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約79.0g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | 2006年 |
| 保証書日付 | 2007年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 国際サービス保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |