ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト26 レディース時計
716,363円 (税抜)
788,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチで近年モデルチェンジされた新型モデル。ケース・ブレス等の仕様が変更された高級感溢れる1本。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。M番。ルーレット刻印。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039239000031 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト26 レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 179174(M) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約67.2g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 2008年 |
| 保証書日付 | 2008年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル トリチウム Cal.861
| 型番: | 3590.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1995.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ1950 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM01312 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.04) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション
| 型番: | 79174G(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT