ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト26 レディース時計
752,727円 (税抜)
828,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。ホワイトゴールドとステンレスのコンビ仕様です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。ルーレット刻印。ランダム番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000039239000034 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト26 レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust 26 Ladies |
| 型番 | 179174 |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約67.4g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ1950 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM01312 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.04) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション
| 型番: | 79174G(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT