ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト28 レディース時計
定価:1,290,300円(税込)
1,361,818円 (税抜)
1,498,000円 (税込)
商品説明
シリコン製シロシキ・ヘアスプリングを備えたcal.2236を搭載し、精度の向上とパワーリザーブが55時間になったニューモデル「デイトジャスト28」。落ち着いた印象のグレー文字盤とダイヤモンドがお洒落な一品。2017年新作。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000039239000035 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト28 レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 279174 |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約66.8g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |