ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト26 レディース時計 10Pダイヤ シェル
1,498,181円 (税抜)
1,648,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様です。
商品状態
極美品。ランダム番。ルーレット刻印。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000039239000036 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト26 レディース時計 10Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Datejust 26 |
| 型番 | 179173NG(ランダム) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約78.0g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
デファイ クラシック ウォッチ 41mm ブルー
| 型番: | 95.9000.670/51.M9000 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー ディープシー ウォッチ Dブルー
| 型番: | 136660 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 2,208,800円 |
SOLD OUT