ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト28 レディース時計 ライトピンク
定価:1,290,300円(税込)
1,389,090円 (税抜)
1,528,000円 (税込)
商品説明
シリコン製シロシキ・ヘアスプリングを備えたcal.2236を搭載し、精度の向上とパワーリザーブが55時間になったニューモデル「デイトジャスト28」。落ち着いた印象のグレー文字盤とダイヤモンドがお洒落な一品。2017年新作。
商品状態
新品。人気のライトピンク文字盤。
| 商品番号 | 2000039239000037 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト28 レディース時計 ライトピンク |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 279174 |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約67.0g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.32.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.05) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバースキューバ 1968 メカニカル GMT
| 型番: | SBEJ011/6R54-00D0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 218,900円 |
SOLD OUT