ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト31 ボーイズ時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ
定価:7,327,100円(税込)
5,180,000円 (税抜)
5,698,000円 (税込)
商品説明
流行に左右されない普遍的なデザインで、男女問わず多くのファンに愛されるデイトジャストコレクション。ボーイズサイズの278288RBRは、31mmのケースにベゼルにはダイヤモンドをあしらい、文字盤には10ポイントダイヤと大変豪華なモデルです。ムーブメントは55時間パワーリザーブの自社製自動巻きキャリバー2236を搭載しております。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。メーカー純正ダイヤベゼル。ランダム番。ルーレット刻印。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039239400008 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト31 ボーイズ時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust 31 |
| 型番 | 278288RBR |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約138.5g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |