ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト31 ボーイズ時計 ジュビリー スレートグレー
定価:2,162,600円(税込)
1,998,181円 (税抜)
2,198,000円 (税込)
商品説明
フルーテッドベゼルを搭載した31mmのオイスターケースがエレガントな輪郭を際立たせているデイトジャスト 31。初期のモデルのデザインを長年にわたって保ち、誰が見てもひと目でわかる時計として広く知られている人気のモデルです。
商品状態
極美品。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000039239400011 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト31 ボーイズ時計 ジュビリー スレートグレー |
| 商品名(英) | Datejust 31 |
| 型番 | 278271 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約98.6g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト トリチウム
| 型番: | 16610LN(S) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(1994.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT