Rolex(ロレックス)
デイトジャスト31 ボーイズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ
定価:1,731,400円(税込)
2,270,909円 (税抜)
2,498,000円 (税込)
$ 14,400.1 (TAX FREE)
€ 12,375.5 (TAX FREE)
商品説明
流行に左右されない普遍的なデザインで、男女問わず多くのファンに愛されるデイトジャストコレクション。ボーイズサイズの278274Gは、ケースサイズ31mmと女性が身に付ける腕時計としては大きめですが、フルーテッドベゼルにジュビリーブレスレットのドレッシーな組み合わせのデザインは、ボーイッシュになりすぎないマスキュリンな印象で、また時刻も読み取りやすいです。
商品状態
新品。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000039239400020 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | Rolex |
| 商品名 | デイトジャスト31 ボーイズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust 31 |
| 型番 | 278274G |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約84.5g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ダークグレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2026年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |