ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 41
定価:837,100円(税込)
1,089,090円 (税抜)
1,198,000円 (税込)
商品説明
2020年新作モデル。最高性能の自社開発3230ムーブメントを搭載し、機能的です。デザインも飽きがこなく長くお使いいただけます。
商品状態
新品ですが、保証書の日付が少し古いためにお安く提供致します。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000041233500165 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル 41 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 41 |
| 型番 | 124300(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約136.7g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M クォーツ 36mm
| 型番: | 2511.21 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.09) |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT