ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル デイト OH済
569,309円 (税抜)
626,240円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスター・デイト」。デイト表示機能付でビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
極美品。Y番。2024年1月にオーバーホール済みです。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000041233500174 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル デイト OH済 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 15200(Y) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約92.1g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 2002年 |
| 保証書日付 | 2004年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 1,569,700円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノグラフ 39mm シェル
| 型番: | 3834.78.38 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.12) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT