ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル デイト メンズ時計 OH済
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスター・デイト」。デイト表示機能付でビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
美品。ケース横穴無し。W番。2024年3月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000041233500176 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル デイト メンズ時計 OH済 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 15200(W) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約92.5g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1994年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ MM
| 型番: | WSSA0029 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.02) |
| 定価: | 1,029,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 26 レディース時計 10Pダイヤ メーカーOH(保証期間中)
| 型番: | 179174G(Z) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2007.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT