ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル ボーイズ時計
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスターパーペチュアル」。こちらはイエローゴールドとのコンビ仕様で高級感も兼ね備えた1本。
商品状態
極美品。ケース横穴なし。A番。
| 商品番号 | 2000041233500209 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル ボーイズ時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Boys |
| 型番 | 77483(A) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約85.3g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | 1999年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 スポーツ クロノグラフ
| 型番: | CBN2A1A.BA0643 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 803,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
| 型番: | CBG2A50.FC6450 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.11) |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT