ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル41 ウォッチ
定価:980,100円(税込)
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
商品説明
2020年新作モデル。最高性能の自社開発3230ムーブメントを搭載し、機能的です。デザインも飽きがこなく長くお使いいただけます。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000041233500246 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル41 ウォッチ |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 41 |
| 型番 | 124300 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約136.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 69173G(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1997.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ レッドブル レーシング リミテッド
| 型番: | CAZ101AB.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 319,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT