ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル26 レディース時計
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
$ 3,754.5 (TAX FREE)
€ 3,206.8 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。G番。ルーレット刻印。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000041233500321 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル26 レディース時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 26 |
| 型番 | 176200(G) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約70.3g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2010年 |
| 保証書日付 | 2012年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペックス メカニカル ダイバーズ 1965 ヘリテージ
| 型番: | SBDC195/6R55-00G0 |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション デイデイト コーアクシャル クロノメーター 38mm
| 型番: | 123.10.38.22.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.05) |
| 定価: | 880,000円 |
販売: 428,000円(税込)