ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル ボーイズ時計
489,090円 (税抜)
538,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
極美品。U番。ケース横穴無し。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000041239000004 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル ボーイズ時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Boys |
| 型番 | 67480(U) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約75.7g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1997年 |
| 保証書日付 | 1998年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト26 レディース時計 ライトピンク OH済
| 型番: | 179174 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 ウォッチ
| 型番: | WAZ1110.FT8023 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 214,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
| 型番: | CAZ101AC.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 346,500円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ エルプリメロ21 クロノグラフ ブルー
| 型番: | 95.9002.9004/78.M9000 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2021.08) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT