ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル26 レディース時計
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
極美品。ランダム番。ルーレット刻印。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000041239000007 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル26 レディース時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 26 |
| 型番 | 176200 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約70.1g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BALL(ボールウォッチ)
エンジニア ハイドロカーボン ネドゥ ウォッチ 42mm
| 型番: | DC3026A-S2CJ-BK |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 1駒 CD |
| 定価: | 572,000円 |
SOLD OUT