ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル36 ウォッチ ピスタチオ
定価:932,800円(税込)
1,998,181円 (税抜)
2,198,000円 (税込)
商品説明
2020年新作モデルの126000。最高性能の自社開発3230ムーブメントを搭載し、機能的です。デザインも飽きがこなく長くお使いいただけます。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000041239400010 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル36 ウォッチ ピスタチオ |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 36 |
| 型番 | 126000 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約123.7g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 43.5mm
| 型番: | 215.32.44.21.09.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.12) |
| 定価: | 1,199,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 10Pダイヤ ジュビリー OH済
| 型番: | 126303G |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.01) |
| 定価: | 2,644,400円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 38.5mm
| 型番: | 231.10.39.61.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT