ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 31 ボーイズ時計
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
ケースサイズ31mmのユニセックスモデルのオイスターパーペチュアル。すっきりとシンプルなベゼルがブレスレットとの絶妙なバランスを実現しています。
商品状態
極美品。人気の3・6・9文字盤。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000042233500011 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル 31 ボーイズ時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 31 |
| 型番 | 177200(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約93.6g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 ジュビリー
| 型番: | 126231(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 1,955,800円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3210.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.09) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT