ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 31
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
商品説明
ケースサイズ31mmのユニセックスモデルのオイスターパーペチュアル。すっきりとシンプルなベゼルがブレスレットとの絶妙なバランスを実現しています。
商品状態
極美品。人気の3・6・9文字盤。ルーレット刻印。ランダム番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000042233500012 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル 31 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 31 |
| 型番 | 177200(M) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約93.3g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2007年 |
| 保証書日付 | 2009年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 26 レディース時計 シェル メーカーOH(保証期間中)
| 型番: | 179174NR(Z) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム レーシング 45mm
| 型番: | 511.NX.7071.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT