ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 31 ウォッチ ホワイトラッカー
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
2007年バーゼルフェアで発表されたモデルです。ブラックの文字盤でより視認性が向上しました。バックル部分にも改良が施されより強固な物となりました。スポーティーでなおかつシンプルな時計をお探しの方にピッタリです。
商品状態
極美品。腕周が少々短いので、お安く提供致します。
| 商品番号 | 2000042233500014 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル 31 ウォッチ ホワイトラッカー |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 31 |
| 型番 | 177200 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約84.8g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 ジュビリー
| 型番: | 126234 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 1,303,500円 |
SOLD OUT