ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル31 ウォッチ ホワイトラッカー
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
商品説明
2007年バーゼルフェアで発表されたモデルです。ブラックの文字盤でより視認性が向上しました。バックル部分にも改良が施されより強固な物となりました。スポーティーでなおかつシンプルな時計をお探しの方にピッタリです。
商品状態
極美品。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000042233500017 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル31 ウォッチ ホワイトラッカー |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 31 |
| 型番 | 177200 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約92.1g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 キャリバー12.2 エディション1 33mm 世界限定555本
| 型番: | H6785 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 修理見積書 |
| 定価: | 1,639,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ トゥボガス 26mm 12Pダイヤ
| 型番: | BBL262TC11SPG/12/102456 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,232,000円 |
| 通常: |
|
販売: 498,000円(税込)