ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 31 ウォッチ
625,454円 (税抜)
688,000円 (税込)
商品説明
2007年バーゼルフェアで発表されたモデルです。ブラックの文字盤で、より視認性が向上しました。バックル部分にも改良が施されより強固な物となりました。スポーティーでなおかつシンプルな時計をお探しの方にピッタリです。
商品状態
極美品。ピンクインデックス。人気の3・6・9文字盤。ルーレット刻印。ランダム番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000042239000002 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル 31 ウォッチ |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 31 |
| 型番 | 177200 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約92.6g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |