ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル レディース時計
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
極美品。A番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000043233500488 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル レディース時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual |
| 型番 | 76080(A) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約48.8g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1998年 |
| 保証書日付 | 1999年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 レフトハンド 3デイズ アッチャイオ 47mm
| 型番: | PAM00557 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2020.12) |
| 定価: | 1,361,800円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.03) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 ピラミッド
| 型番: | 69173(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1995.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT