ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル レディース時計
280,000円 (税抜)
308,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
美品。ガラスのエッジにチップ欠けが見られます。ブレスレットは伸びが見られます。F番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000043233500493 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル レディース時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual |
| 型番 | 76080(F) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約49.0g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 修理見積書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M クロノグラフ 41.5mm
| 型番: | 2225.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.11) |
| 定価: | 407,000円 |
SOLD OUT