ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル レディース時計
343,636円 (税抜)
378,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。D番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000043233500508 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル レディース時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Ladies |
| 型番 | 76080(D) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約50.7g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2005年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ダーク サイド オブ ザ ムーン アポロ8号 クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 310.92.44.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 2,200,000円 |
SOLD OUT