ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル レディース時計
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
美品。ガラスに点傷が見られますが、肉眼では目立ちません。ケース横穴無し。U番。
| 商品番号 | 2000043233500520 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル レディース時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual |
| 型番 | 67180(U) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約48.0g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1997年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 シェル OH済
| 型番: | 79174NR(K) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソ レディ ウォッチ 手巻
| 型番: | Q2608410/260.8.86 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
カリブル ドゥ カルティエ ウォッチ コンビ
| 型番: | W7100050 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.12) |
| 定価: | 1,397,000円 |
SOLD OUT