ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル26 レディース時計 OH済
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。オイスターブレス仕様。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。V番。海外購入品です。2025年4月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000043233500581 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル26 レディース時計 OH済 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 26 |
| 型番 | 176200(V) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約70.3g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2009年 |
| 保証書日付 | 2010年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ ロゴ アッチャイオ 44mm
| 型番: | PAM00660 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.12) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャC ウォッチ クロノグラフ
| 型番: | W31048M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.10) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT