ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル26 レディース時計
461,818円 (税抜)
508,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。オイスターブレス仕様。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。Z番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000043233500586 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル26 レディース時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 26 |
| 型番 | 176200(Z) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約69.9g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2006年 |
| 保証書日付 | 2007年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.32.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 1,648,900円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ リバイバル シャドウ ウォッチ
| 型番: | 97.A3642.670/21.M3642 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,056,000円 |
SOLD OUT