ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル レディース時計 アンティーク OH済
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
全体的に美品ですが、アンティークのために劣化による焼け等は見られますので予めご了承くださいませ。44番台。2025年4月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000043233500589 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル レディース時計 アンティーク OH済 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual |
| 型番 | 6719(4) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約45.8g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1975年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト31 ボーイズ時計 ジュビリー ダイヤ グリーン フローラルモチーフ文字盤
| 型番: | 278273 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT