ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル レディース時計 OH済
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
極美品。Y番。2025年5月にオーバーホール済みです。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000043233500605 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル レディース時計 OH済 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual |
| 型番 | 76080(Y) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約50.3g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | 2002年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 116233G |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ペラゴス39 ウォッチ
| 型番: | M25407N-0001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.02) |
| 定価: | 686,400円 |
SOLD OUT