ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル レディース時計 OH済
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。P番。海外購入品です。2025年10月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000043233500649 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル レディース時計 OH済 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual |
| 型番 | 76080(P) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約50.3g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2000年 |
| 保証書日付 | 2001年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル 41mm メテオライト
| 型番: | 131.30.41.21.99.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 1,540,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 323.30.40.40.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 407,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.12) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3210.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.07) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT