ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト アンティーク OH済
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアルデイト」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
全体的に使用感はあります。アンティークのために劣化による焼けや腐食等が見られる可能性があるので、予めご了承くださいませ。23番台。リベットブレス。2025年10月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000043233500652 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアルデイト アンティーク OH済 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 1500(2) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約70.1g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1967年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |