ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル レディース時計
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
極美品。K番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000043233500707 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル レディース時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Ladies |
| 型番 | 76080(K) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約48.7g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ルーレット
| 型番: | 16610LN(V) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2009.06) |
| 定価: | - |
販売: 1,678,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイデイト ウォッチ 10Pダイヤ
| 型番: | 18238A(X) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(1993.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT