ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル デイト
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスターデイト」。デイト表示機能付でビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
全体的にきれいな商品ですが、アンティーク商品の為文字盤の焼けや針の腐食は見られますのでご了承下さい。巻きブレス。29番台。
| 商品番号 | 2000045233500189 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル デイト |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 6694(2) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約66.1g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 1968年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
| 型番: | CBG2A50.FC6450 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.11) |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT