ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル デイト メーカーOH済(保証期間中)
552,727円 (税抜)
608,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスターパーペチュアルデイト」。ビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。エンジンターンドベゼル。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。Y番。海外購入品です。2022年8月にメーカーにてオーバーホール済です(以後2年間のメーカー保証付)。
| 商品番号 | 2000045233500219 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル デイト メーカーOH済(保証期間中) |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 15210(Y) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約96.1g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2002年 |
| 保証書日付 | 2004年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |