ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル デイト
552,727円 (税抜)
608,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスターパーペチュアルデイト」。ビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。F番。
| 商品番号 | 2000045233500229 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル デイト |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 15210(F) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約96.1g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ GMT 40mm
| 型番: | BB40ATGMT/103554 |
|---|---|
| 素材: | アルミ/ラバー/チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 ブルー
| 型番: | AB0121/AB0121211C1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,138,500円 |
SOLD OUT