ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル メンズ時計 アンティーク
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
ロレックスならではのアンティーク感が特徴的な1012です。ケースサイズも34mmで現代にない新鮮さが特徴的な1本です。サイズ的には女性にもオススメです。
商品状態
全体的にきれいな商品ですが、アンティーク商品の為文字盤の焼けや針の腐食は見られますのでご了承下さい。ブレス番号は78350、フラッシュフィットは557となっています。18番台。
| 商品番号 | 2000045233500264 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル メンズ時計 アンティーク |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual |
| 型番 | 1002(1) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約84.9g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |