ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル デイト アンティーク
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスターデイト」。デイト表示機能付でビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
全体的にきれいな商品ですが、アンティーク商品の為文字盤の焼けや針の腐食は見られますのでご了承下さい。針・文字盤はトリチウムです。22番台。革バンドと尾錠は新品の社外品に交換済みです。
| 商品番号 | 2000045233500271 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル デイト アンティーク |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 6694(2) |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約43.5g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 1967年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |