ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル デイト
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスターパーペチュアルデイト」。ビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
極美品。エンジンターンドベゼル。U番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000045233500286 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル デイト |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 15210(U) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約92.9g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 1997年 |
| 保証書日付 | 1998年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 3570.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ウォッチ MM
| 型番: | WSPN0007 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT