ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト メンズ時計
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスター・デイト」。デイト表示機能付でビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。W番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000045233500294 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアルデイト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 15200(W) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約93.0g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1994年 |
| 保証書日付 | 1995年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 国際サービス保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト26 レディース時計
| 型番: | 179174(M) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル トリチウム Cal.861
| 型番: | 3590.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1995.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ1950 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM01312 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.04) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション
| 型番: | 79174G(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT