ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト アンティーク
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
ロレックスならではのアンティーク感が特徴的なプラ風防の6694です。ケースサイズも34mmで現代にない新鮮さが特徴的な1本です。サイズ的には女性にもオススメです。
商品状態
美品。50番台。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000045233500299 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアルデイト アンティーク |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 6694(5) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約82.4g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 1977年 |
| 保証書日付 | 1977年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126720VTNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 1,742,400円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター 東京2020 オリンピック リミテッド 世界限定2020本
| 型番: | 522.20.42.30.06.001 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2020.08) |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT