ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト ブルーグラデーション文字盤 アンティーク
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
ロレックスならではのアンティーク感が特徴的なプラ風防の6694です。ケースサイズも34mmで現代にない新鮮さが特徴的な1本です。サイズ的には女性にもオススメです。
商品状態
美品。プラ風防仕様。88番台。人気のブルーグラデーション文字盤。
| 商品番号 | 2000045233500305 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアルデイト ブルーグラデーション文字盤 アンティーク |
| 商品名(英) | Oyster Date |
| 型番 | 6694(8) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約82.5g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルーグラデーション |
| 生産年 | 1985年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3221.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノメーター 41.5mm
| 型番: | 231.10.42.21.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.09) |
| 定価: | 583,000円 |
SOLD OUT