ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト メーカーOH済(保証期間中)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスターパーペチュアルデイト」。ビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。F番。海外購入品です。2024年2月にメーカーにてオーバーホール済です(以後2年間のメーカー保証付)。
| 商品番号 | 2000045233500316 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアルデイト メーカーOH済(保証期間中) |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 15210(F) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約93.6g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | 2004年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 国際サービス保証カード |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パシャC ビッグデイト ウォッチ 35mm
| 型番: | W31044M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2003.04) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT