ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト OH済
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスターデイト」。デイト表示機能付でビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
美品。74番台。2025年7月にオーバーホール済みです。海外購入品です。針・文字盤はトリチウムです。
| 商品番号 | 2000045233500320 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアルデイト OH済 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 15000(7) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約89.2g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1982年 |
| 保証書日付 | 1986年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 37.5mm
| 型番: | 232.30.38.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 671,000円 |
SOLD OUT