ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル39 ダークロジウム
1,043,636円 (税抜)
1,148,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。2020年にモデルチェンジにともない、生産終了となり人気の高いダークロジウム文字盤はこれからが楽しみです。
商品状態
極美品。鏡面バックル。人気のダークロジウム文字盤。ルーレット刻印。ランダム番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000045233500343 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル39 ダークロジウム |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 39 |
| 型番 | 114300 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約131.8g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ダークロジウム |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル GMT 43mm
| 型番: | 231.10.43.22.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.06) |
| 定価: | 847,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38mm
| 型番: | 220.13.38.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT