ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスターパーペチュアルデイト」。ビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
美品。ケース横穴無し。エンジンターンドベゼル。S番。ゴールドインデックス。
| 商品番号 | 2000045233500384 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアルデイト |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 15210(S) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.6g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1993年 |
| 保証書日付 | 1995年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
クレ ドゥ カルティエ ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | W4CL0005 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 内箱 保証書(2019.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT