ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル アンティーク
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
$ 1,726.6 (TAX FREE)
€ 1,474.7 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
全体的にきれいな商品ですが、アンティークのために劣化による焼けや腐食等が見られる可能性があるので、予めご了承くださいませ。8番台。リベットブレス。
| 商品番号 | 2000045233500443 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル アンティーク |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual |
| 型番 | 6623(8) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約35.3g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1962年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー レディース時計 16Pダイヤ シェル エレガンスコレクション
| 型番: | STGF371/4J52-0AC0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱(2023.01) |
| 定価: | 396,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
| 型番: | 69174(U) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.04) |
| 定価: | - |
販売: 798,000円(税込)
CARTIER(カルティエ)
バロンブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 33mm
| 型番: | WSBB0044 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.04) |
| 定価: | 1,069,200円 |
販売: 898,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)