ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル デイト ジュビリー
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスター・デイト」。デイト表示機能付でビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。エングレーブドベゼル。ケース横穴無し。A番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000047233500058 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル デイト ジュビリー |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 79240(A) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約52.8g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 1999年 |
| 保証書日付 | 2000年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ロトンド ドゥ カルティエ グランド デイト レトログラード 42mm
| 型番: | W1556368 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.01) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT